Структура и органы управления образовательной организацией (в разработке)

Cтруктурные подразделения образовательной организации

Структурное подразделение дошкольной организации

ФИО руководителя Стаценко Лида Юрьевна
Должность заведующий
Адрес 623414 Свердловская область г.Каменск-Уральский ул.Лермонтова 115
Адрес сайта филиала http://detsad15.gorodku.ru
Электронная почта mbdou15sun@mail.ru

Структура дошкольного учреждения

ФИО руководителя Стаценко Лида Юрьевна
Должность заведующий
Адрес 623414 Свердловская область г.Каменск-Уральский ул.Лермонтова 115
Адрес сайта филиала
Электронная почта mbdou15sun@mail.ru
Дополнительная информация Внутренняя система управления МАДОУ — Детский сад № 15 осуществляется в соответствии с компетенцией, определенной законодательством и Уставом.

Формами управления МАДОУ, обеспечивающими государственно – общественный характер управления, являются: Общее собрание трудового коллектива, Совет Детского сада, Порядок выборов органов управления и их компетенция определяются Уставом. Деятельность органов управления регламентируется настоящим Уставом и соответствующими локальными актами.

Организация питания детей осуществляется МАДОУ самостоятельно в соответствии с действующими нормативными документами. Администрация МАДОУ и медицинские работники контролируют соблюдение санитарных требований работниками пищеблока, правильность приготовления пищи, её качество. Режим работы пищеблока, график питания воспитанников, меню утверждается заведующим  МАДОУ.

Дата создания образовательной организации:

3 июня 1977 год

Учредитель образовательного учреждения:

Орган местного самоуправления «Управление образования города Каменска — Уральского»

Место нахождения: 623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 15а.
Электронная почта: mouo@kamensktel.ru.
Официальный сайт: http://obr-ku.ru/
Начальник Управления образования – МИННУЛЛИНА Лейла Минерафиковна

• Телефон: (3439) 39-62-01.
  • Приемный день: понедельник 15.00 – 17.30.