Группы

Каталог групп

  • Логотип группы (Звездочки <strong>1 младшая группа №1</strong>)
    активность: 2 года, 3 месяца назад

    Воспитатели: 
    Бахтерева Светлана Васильевна
    Крысантьева Галина Илларионовна

    Открытая группа / 3 участника
  • Логотип группы (Непоседы Разновозрастная группа №12)
    активность: 2 года, 3 месяца назад

    Воспитатели
    Кузнецова Вера Васильевна
    Салимгариева Нина Алексеевна

    Открытая группа / 3 участника
  • Логотип группы (Лучики Разновозрастная группа №2)
    активность: 2 года, 3 месяца назад

    Воспитатели 
    Смирнова Лариса Николаевна
    Токарева Светлана Николаевна
    Дефектолог
    Ефимова Татьяна Михайловна

    Открытая группа / 4 участника
  • Логотип группы (Вторая младшая группа Смешарики)
    активность: 2 года, 3 месяца назад

    Воспитатели
    Ковалева Ирина Николаевна
    Слесаренко Ольга Васильевна

    Открытая группа / 3 участника
  • Логотип группы (Пчелки Разновозрастная группа №5)
    активность: 2 года, 3 месяца назад

    Воспитатели
    Банникова Оксана Николаевна
    Черникова Надежда Михайловна
    Логопед
    Сенчило Елена Всеволодовна

    Открытая группа / 4 участника
  • Логотип группы (Бабочки)
    активность: 2 года, 3 месяца назад

    Вторая младшая группа №4
    Воспитатели
    Зеленина Ольга Николаевна
    Шунайлова Лариса Петровна

    Открытая группа / 3 участника
  • Логотип группы (Ромашки)
    активность: 2 года, 3 месяца назад

    Подготовительная группа №6
    Воспитатели
    Антропова Марина Викторовна
    Талашманова Светлана Сергеевна

    Открытая группа / 3 участника
  • Логотип группы (Колокольчики)
    активность: 2 года, 3 месяца назад

    Подготовительная группа №7
    Воспитатели
    Бекленищева Елена Аркадьевна
    Какуркина Анна Васильевна

    Открытая группа / 3 участника
  • Логотип группы (Непоседы)
    активность: 2 года, 3 месяца назад

    Старшая группа №10
    Воспитатели 
    Бочкарева Светлана Васильевна
    Голосная Светлана Борисовна

    Открытая группа / 3 участника
  • Логотип группы (Радуга)
    активность: 2 года, 3 месяца назад

    Разновозрастная группа №8
    Режим работы группы 7.30-17.30
    Воспитатели
    Ишимникова Татьяна Николаевна
    Москвичева Татьяна Александровна
    Дефектолог
    Бяковская Ирина Викторовна

    Открытая группа / 4 участника
  • Логотип группы (Гномики)
    активность: 2 года, 3 месяца назад

    Средняя группа №9

    Воспитатели 
    Сабурова Ирина Валерьевна
    Храмцова Дарья Сергеевна

    Открытая группа / 1 участник
  • Логотип группы (Речецветик)
    активность: 2 года, 3 месяца назад

    Разновозрастная группа №11
    Воспитатели 
    Хусаинова Оксана Евгеньевна
    Чусовитина Елена Николаевна
    Логопед
    Онойко Анна Сергеевна

    Открытая группа / 3 участника